↑ Volver a Quiénes somos?

Imprimir esta Página

Miembros Sección Sindical


 

Ramón Dengra Molina

Ramón Dengra Molina

Secretario General de la Sección Sindical UGT

Delegado Electo 2015 Junta de Personal, Comisión Ejecutiva, liberación institucional

Asesor Técnico de Planificación, Evaluación e Intervención PsicoSocial

Servicios Sociales Comunitarios

 

 

 

Francisco Costela Crespo

Francisco Costela Crespo

 

 

Secretaría de Organización

Delegado Electo 2015 Junta de Personal, Comisión Ejecutiva, liberación institucional

Monitor Talleres Ocupacionales

Centro Psicopedagógico “Reina Sofía”

 

 

 

Maribel Santiago Rosales

 

 

Secretaría de Atención al residente (bolsas, reglamentos, turnos  y horarios)

Delegada Electa 2015 Junta de Personal,  Comisión Ejecutiva

Educadora Disminuidos Psíquicos

Centro Psicopedagógico “Reina Sofía”

 

 

 

Carmen

Carmen García Rodríguez

 

 

Secretaría de igualdad

Delegada Electa 2015 Junta de Personal, Comisión Ejecutiva

Cuidadora Técnica de Personas Dependientes

Residencia “Rodríguez Penalva”

 

 

 

_434978

Natividad Pérez Manzano

 

 

Secretaría de Servicios Residenciales Especializados, Segunda Actividad y Prevención

Delegada Electa 2015 Junta de Personal, Comisión Ejecutiva

Monitora Talleres Ocupacionales

Residencia de Mayores “La Milagrosa”

 

 

 

Jesus Lapaz

Jesús Lapaz Trigueros

 

 

 

Delegado Electo 2015 Junta de Personal

Cuidador Técnico de Personas Dependientes

Residencia “Rodríguez Penalva”

 

 

Juan López Menchón

 

 

Secretaría de documentación, contenidos y atención al afiliado

Delegado Electo 2015 Junta de Personal, Comisión Ejecutiva

Trabajador Social

Servicios Sociales Comunitarios

 

 

Paco Garcia

Rafael F. García Fernández

 

 

 

Delegado Electo 2015 Junta de Personal

Técnico de Gestión

Servicios Generales Obras y Servicios – Servicio de Administración

 

 

 

José Tapia Barrionuevo

José Tapia Barrionuevo

 

 

Secretaría de atención y acogida el personal laboral (ropa, anticipos y vehículos)

Delegado Electo 2015 Comité de Empresa, Comisión Ejecutiva

Encargado

Servicios Generales de Obras y Servicios – Servicio de Apoyo Técnico

 

 

silueta_hombre_mujer_psd_by_gianferdinand-d6ad6kz

Luis Rodríguez Cuervas

 

 

 

Delegado Electo 2015 Comité de Empresa

Cuidador Técnica de Personas Dependientes

Residencia de Mayores “La Milagrosa”

 

 

_434978

Eulalia Delgado Mata

 

 

Secretaría de Formación, servicios sociales comunitarios y especializados

Delegada Electa 2015 Comité de Empresa

Trabajadora Social – Equipos de Tratamiento Familiar

Servicios Sociales Comunitarios

 

 

_434978

Carmen Mérida Hinojosa

 

 

 

Delegada Electa 2015 Comité de Empresa

Educadora – Equipos de Tratamiento Familiar

Servicios Sociales Comunitarios

 

 

silueta_hombre_mujer_psd_by_gianferdinand-d6ad6kz

David Ruiz Centeno

 

 

 

Delegado Electo 2015 Comité de Empresa

Operario

Vivero Provincial

 

 

_434978

Pilar Ariza Serrano

 

 

 

Delegada Electa 2015 Comité de Empresa

Operaria

Servicios Generales Centros Sociales

 

 

silueta_hombre_mujer_psd_by_gianferdinand-d6ad6kz

Eduardo Rodríguez Espinosa

 

 

Secretaría de carrera profesional, reclasificaciones, RPT y finanzas

Delegado de la Sección Sindical, Comisión Ejecutiva

Educador

Servicios Sociales Comunitarios

 

 

 

Pilar Márquez Novo

Pilar Márquez Novo

 

 

 

Delegada de la Sección Sindical

Cuidadora Técnica de Personas Dependientes

Residencia de Mayores “La Milagrosa”

 

 

silueta_hombre_mujer_psd_by_gianferdinand-d6ad6kz

Antonio Miranda Pinilla

 

 

Miembro del Grupo de Análisis, estrategia y prospectiva

Delegado de Prevención de Riesgos Laborales

Asesor Técnico de Desarrollo Ganadero

Servicio de Fomento al Desarrollo Rural

 

 

joseantvitori

José Antonio Victori

 

 

 

Delegado de Prevención de Riesgos Laborales

Técnico de Laboratorio

Centro Provincial de Drogodependencias

 

 

_434978

Dolores Fernández López

 

 

Secretaría de ayudas al trabajador (ayudas sociales, plan de pensiones y jubilación)

Delegada de Comisión de Interpretación y Vigilancia (Convenio)

Trabajadora Social

Servicios Sociales Comunitarios

 

 

 

Leiva

Rafael Leiva Sánchez

 

 

Miembro del Grupo de Análisis, estrategia y prospectiva

Delegado de Comisión de Interpretación y Vigilancia (Convenio)

Práctico de Topográfico

Servicio de Infraestructura y Equipamientos Locales

Enlace permanente a este artículo: http://www.ugtdipgra.es/quienes-somos/miembros-sec-sindical/